HOME       A ENTIDADE       FILIE-SE        EDITAIS        DEP. JURÍDICO         LOCALIZAÇÃO        BOLETINS        CONTATO
  NOTÍCIAS | Fique ligado nas notícias oficiais do Sind-UTE - Subsede de Ipatinga
     
 
 

CRONOGRAMA DE CONFERÊNCIA DE DOCUMENTAÇÃO PARA POSSE DOS CANDIDATOS NOMEADOS EM 15/10/2019

 


CRONOGRAMA DE CONFERÊNCIA DE DOCUMENTAÇÃO PARA POSSE DOS CANDIDATOS NOMEADOS EM 15/10/2019

     DATA:  08/11/2019      EDITAL 04/2014

EDITAL 07/2017

 

LOCAL: SUPERINTENDÊNCIA REGIONAL DE ENSINO DE CORONEL FABRICIANO

 

ENDEREÇO: RUA GUARAPARI, 1163, BAIRRO BELVEDERE, CORONEL FABRICIANO

 

 





 

CANDIDATO

CARGO

CLAS

DATA

DIA SEMANA

HORÁRIO

EDITAL SEPLAG/SEE 04/2014

MUNICÍPIO: BELO ORIENTE

Vania Aparecida Assis Miranda

PEB - ANOS INICIAIS EF

08/11/2019

SEXTA-FEIRA

08H15

Maria Aparecida de Araujo

PEB - ANOS INICIAIS EF

08/11/2019

SEXTA-FEIRA

08H30

 

 

 

 

 

 

MUNICÍPIO: MESQUITA 

Andreia Carvalho Menezes

PEB - ANOS INICIAIS EF

08/11/2019

SEXTA-FEIRA

08H45

 

 

 

 

 

 

MUNICÍPIO: BRAÚNAS  

Marcelo Rodrigues de Almeida

PEB - HISTÓRIA

08/11/2019

SEXTA-FEIRA

09H00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CANDIDATO

CARGO

CLAS

DATA

DIA SEMANA

HORÁRIO

EDITAL SEPLAG/SEE   07/2017

MUNICÍPIO: IPATINGA

Fabiano Henrique Fonseca Moreira

PEB - ARTE/ARTES

08/11/2019

SEXTA-FEIRA

09H15

Rodrigo Cristiano Alves

PEB - ARTE/ARTES

08/11/2019

SEXTA-FEIRA

09H30

Monica Laira Felix De Assis Chaves

PEB - ARTE/ARTES

08/11/2019

SEXTA-FEIRA

09H45

 

 

 

 

 

 

MUNICÍPIO:IPATINGA

Fabio Ossamu Yamano

PEB-EDUCAÇÃO FÍSICA

08/11/2019

SEXTA-FEIRA

10H00

 

 

 

 

 

 

MUNICÍPIO: IPATINGA

Lilian Givisiez Pereira

PEB - MATEMÁTICA

08/11/2019

SEXTA-FEIRA

10H15

Viviane Guerra Guimaraes

PEB - MATEMÁTICA

08/11/2019

SEXTA-FEIRA

10H30

Paulo Roberto dos Santos

PEB - MATEMÁTICA

08/11/2019

SEXTA-FEIRA

10H45

Carolina Cirilo Avelino Cavalcante

PEB - MATEMÁTICA

08/11/2019

SEXTA-FEIRA

11H

Luciene Aparecida Mendes Marcelino

PEB - MATEMÁTICA

08/11/2019

SEXTA-FEIRA

11H15

 

 

 

 

 

 

MUNICÍPIO: TIMÓTEO

Aline Rodrigues de Sena Mendes

PEB-LÍNGUA PORTUGUESA

08/11/2019

SEXTA-FEIRA

13H45

Marco Aurelio Ramos Barros

PEB-LÍNGUA PORTUGUESA

08/11/2019

SEXTA-FEIRA

14H

Jairo de Souza Silva

PEB-LÍNGUA PORTUGUESA

08/11/2019

SEXTA-FEIRA

14H15

Ninive Andrade Pinho

PEB-LÍNGUA PORTUGUESA

08/11/2019

SEXTA-FEIRA

14H30

 

 

 

 

 

 

MUNICÍPIO: CORONEL FABRICIANO

Simone Silva Araujo

PEB-MATEMÁTICA

08/11/2019

SEXTA-FEIRA

14H45

Marcelo Soares da Silva

PEB-MATEMÁTICA

08/11/2019

SEXTA-FEIRA

15H

Rejane de Cassia Gomes Diniz

PEB-MATEMÁTICA

08/11/2019

SEXTA-FEIRA

15H15

Jucelha Aparecida Nunes Andrade Faria

PEB-MATEMÁTICA

08/11/2019

SEXTA-FEIRA

15H30


 

<< Voltar a tela anterior